Confira os resultados dos jogos deste domingo 04/02/2024 pelo Brasil e no Mundo

  • 05/02/2024
Confira os resultados dos jogos deste domingo 04/02/2024 pelo Brasil e no Mundo

SUPERCOPA DO BRASIL

Palmeiras 2(0x0)4 São Paulo

CAMPEONATO PAULISTA

Corinthians 1x3 Novorizontino

Santo André 1x2 Bragantino

Ituano 0x0 Botafogo-SP

Santos 2x0 Guarani

Ponte Preta 3x3 São Bernardo

CAMPEONATO CARIOCA

Sampaio Corrêa-RJ 0x2 Volta Redonda

Boavista-RJ 2x2 Fluminense

Vasco 0x0 Flamengo

Audax-RJ 0x1 Bangu

CAMPEONATO GAÚCHO

São José-RS 1x1 Guarany de Bagé

Juventude 3x0 Ypiranga

Brasil de Pelotas 2x0 Santa Cruz-RS

CAMPEONATO MINEIRO

Patrocinense 0x1 Villa Nova-MG

COPA DO NORDESTE

Altos 0x0 Vitória

Bahia 2x1 Sport

Juazeirense 0x1 Ceará

ABC 2x2 Maranhão

CAMPEONATO PARANAENSE

Operário-PR 1x0 Azuriz

Galo Maringá 3x3 Cianorte

Coritiba 3x1 Andraus

CAMPEONATO BAIANO

Bahia de Feira 2x2 Jequié

Barcelona-BA 1x0 Jacuipense

CAMPEONATO CATARINENSE

Barra 0x1 Figueirense

Hercílio Luz 3x3 Inter de Lages

Brusque 1x1 Joinville

Chapecoense 0x1 Concórdia

CAMPEONATO GOIANO

Anápolis 4x0 Aparecidense

CRAC 0x1 Goiatuba

Jataiense 2x2 Morrinhos

Goiás 0x0 Vila Nova

CAMPEONATO PERNAMBUCANO

Central 0x0 Maguary

CAMPEONATO CEARENSE

Floresta 4x2 Horizonte

CAMPEONATO PARAENSE

São Francisco 1x1 Cametá

Castanhal 2x2 Tuna Luso

Sport Real 1x2 Tapajós

Paysandu 0x0 Remo

CAMPEONATO BRASILIENSE

Capital 4x0 Planaltina

CAMPEONATO MATOGROSSENSE

Luverdense 0x0 Araguaia

Mixto 0x0 Cuiabá

União Rondonópolis 2x1 Operário VG

Nova Mutum 1x0 Primavera-MT

CAMPEONATO PIAUIENSE

Oeirense 2x0 Cori-Sabbá

CAMPEONATO SERGIPANO

Carmópolis 0x0 Olímpico-SE

Sergipe 2x1 Confiança

CAMPEONATO SUL-MATOGROSSENSE

Operário-MS 1x0 Costa Rica-MS

Coxim 3x1 Náutico-MS

Dourados Atlético 2x1 Novoperário

CAMPEONATO AMAPAENSE

Independente-AP 4x1 São Paulo-AP

CAMPEONATO AMAZONENSE

Manauara 2x1 Operário-AM

CAMPEONATO CAPIXABA

Real Noroeste 1x1 Nova Venécia

Desportiva Ferroviária-ES 2x0 Estrela do Norte

CAMPEONATO TOCANTINENSE

Tocantinópolis 0x1 Araguaína

COPA ALAGOAS

Aliança Pilarense 1x2 Coruripe

CSA 1x2 CSE

ASA 1x1 CRB

CAMPEONATO PAULISTA - A2

Monte Azul 3x3 Rio Claro

CAMPEONATO PAULISTA - A3

Matonense 0x2 Votuporanguense

CAMPEONATO PAULISTA - A4

Francana 2x0 Jabaquara

CAMPEONATO ESPANHOL

Villarreal 0x0 Cádiz

Osasuna 0x3 Celta de Vigo

Real Betis 1x1 Getafe

Real Madrid 1x1 Atlético Madrid

CAMPEONATO INGLÊS

Bournemouth 1x1 Nottingham Forest

Chelsea 2x4 Wolverhampton Wanderers

Manchester United 3x0 West Ham

Arsenal 3x1 Liverpool

CAMPEONATO ALEMÃO - BUNDESLIGA

Wolfsburg 2x2 Hoffenheim

RB Leipzig 2x0 Union Berlin

CAMPEONATO ITALIANO

Torino 0x0 Salernitana

Napoli 2x1 Hellas Verona

Atalanta 3x1 Lazio

Inter de Milão 1x0 Juventus

CAMPEONATO FRANCÊS

Mônaco 1x1 Le Havre

Lille 4x0 Clermont

Reims 2x3 Toulouse

Metz 1x2 Lorient

Brest 0x0 Nice

Lyon 1x0 Olympique Marseille

CAMPEONATO PORTUGUÊS

Chaves 1x1 Farense

Vizela 0x1 Vitória Guimarães

Benfica 3x0 Gil Vicente

Estoril 1x0 Estrela Amadora

Braga 1x0 Moreirense

CAMPEONATO ARGENTINO

Deportivo Riestra 0x1 Barracas Central

River Plate 5x0 Vélez Sarsfield

Platense 1x0 Central Cordoba Santiago

Newell's Old Boys 1x0 Belgrano

CAMPEONATO HOLANDÊS

Vitesse 0x2 Go Ahead Eagles

AZ 0x1 Feyenoord

Utrecht 4x2 Volendam

Sparta Rotterdam 0x2 PEC Zwolle

CAMPEONATO MEXICANO

América-MEX 1x1 Monterrey

Atlas 3x0 Santos Laguna

Atlético San Luis 0x2 Guadalajara

CAMPEONATO COLOMBIANO

Fortaleza CEIF 1x1 Envigado

Rionegro Águilas 0x3 Atlético Nacional

Alianza Petrolera 0x1 Junior Barranquilla

CAMPEONATO PARAGUAIO

General Caballero JLM 2x2 Cerro Porteño

Libertad 3x0 2 de Mayo

CAMPEONATO PERUANO

Alianza Atlético 0x2 Alianza Lima

Sport Boys 1x3 Sporting Cristal

Deportivo Garcilaso 0x2 Sport Huancayo

EFL CHAMPIONSHIP

Middlesbrough 1x1 Sunderland

CAMPEONATO ALEMÃO - SEGUNDA DIVISÃO

Paderborn 4x3 Fortuna Düsseldorf

Hannover 96 2x1 Hansa Rostock

Elversberg 2x1 Kaiserslautern

CAMPEONATO TURCO

Pendikspor 2x1 Adana Demirspor

Kasımpaşa 2x1 Alanyaspor

Beşiktaş 2x0 Trabzonspor

JOGOS AMISTOSOS

B 93 1x2 Oleksandria

Khimki 1x0 Chernomorets

Floreşti 3x1 Sparta Selemet

Nõmme Kalju 3x0 Harju Jalgpallikool

Admira Praha 2x1 Mlada Boleslav II

Sylvia 1x1 Enkoping

Termez Surkhon 2x2 Hvidovre

Stuttgarter Kickers 3x1 Sonnenhof Großaspach

Sileks 1x1 Tikves

Teplice 5x0 Dukla Praha

Hannover 96 II 2x1 Hessen Kassel

Lokomotiv Moscou 4x1 Kairat

Hammarby 4x5 Sarpsborg 08

Mainz 05 II 0x0 Eintracht Trier

Celje 4x1 Aluminij

Dinamo Moskva 2x2 Gangwon

Zorya 1x0 Dinamo Tbilisi

AGF 2x1 Viborg

Paide Sub-21 2x2 Tallinna Kalev II

Slavia Praha 4x1 Zlaté Moravce

Vejle 3x0 Oleksandria

Trencin 1x0 Vyškov

Shinnik 0x0 Novosibirsk

Ranheim 1x1 Rosenborg

Kryvbas Kryvyi Rih 2x2 Levadia

Pärnu 1x4 Maardu

Olimpia Elbląg 2x0 Gryf 95 Slupsk

Oriente Petrolero 1x2 Blooming


#Compartilhe

Aplicativos


Locutor no Ar

Peça Sua Música

No momento todos os nossos apresentadores estão offline, tente novamente mais tarde, obrigado!

Top 10

top1
1. Erro gostoso

Simone Mendes

top2
2. Desejo imortal

Gusttavo Lima

top3
3. Narcisista

Maiara e Maraísa

top4
4. Solteiro forçado

Ana Castela

top5
5. Pátio do posto

Zé Neto e Cristiano

top6
6. Nosso quadro

Agroplay, Ana Castela

top7
7. Eu não previ

Traia Véia, Murilo Huff

top8
8. Leão

Marilia Mendonça

top9
9. Canudinho

Gusttavo Lima, Ana Castela

top10
10. Milionário

Guilherme e Benuto, Wesley Safadão


Anunciantes